Настольный теннис чемпионат мира 2010 - Новости

СПОРТ: ОЛИМП-СЕВКОРЕЯ-ВИДЫ
Большое внимание уделяется также развитию настольного тенниса, баскетбола, волейбола, тяжелой атлетики, дзюдо, гимнастике, легкой атлетике, национальной борьбе сирым и тхэквондо – древнему корейскому боевому искусству. Об этом рассказал корр. ИТАР-ТАСС заместитель начальника главного управления

Достойные на «Красногорском Олимпе»!
Если вторая спартакиада проходила по 10 видам спорта, то третья – по 17: лыжи, волейбол, баскетбол, легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину с места, прыжки в длину с разбега, дартс, мини-футбол, плавание, шашки, шахматы, настольный теннис, бадминтон, перетягивание каната, бег 400 м;

Полностью за 23.01
Воспитанница Дубоссарской специализированной спортивной школы Олимпийского резерва по настольному теннису, мастер спорта международного класса Ольга Близнец стала абсолютной чемпионкой РМ – она выиграла в одиночном, парном и смешанном разрядах. Второе место в одиночном разряде заняла

Полностью за 17.01
Это связано, в частности, с низкой распространенностью этого вида спорта в мире. Кроме Новой Зеландии, спортивной стрижкой овец занимаются в Ирландии и Австралии. В марте в Новой Зеландии пройдет чемпионат мира. Первый чемпионат по стрижке овец состоялся в 1977 году. С тех пор мировые первенства